«День посадки леса» пройдет в Тюменской области 19 мая.

today.kz
| Фото: today.kz

День посадки леса

  • 26 апреля 2018, 10:00
  • Департамент лесного комплекса
  • Общество

Региональная акция «День посадки леса» пройдет в Тюменской области 19 мая 2018 года. Мероприятие приурочено к Году волонтера в России.

К участию в акции уже приглашены студенты, участники школьных лесничеств, органы исполнительной власти, волонтеры, представители силовых структур, научных и общественных организаций.

Кроме того, принять участие в мероприятии могут все желающие. Для этого достаточно направить в департамент заявку, в которой следует отразить количество человек, желающих принять участие в акции телефон ответственного лица для решения организационных вопросов.

Всех участников ждет заряд положительных эмоций, свежий воздух, а также горячий чай и настоящая полевая кухня.

В Тюменском лесничестве мероприятие запланировано в 10:00 часов (место проведения: 19 км Червишевского тракта, поворот на санаторий "Сибирь", от поворота 6 км до места проведения акции).

Подать заявку по форме, а также задать интересующие вопросы можно в Департаменте лесного комплекса Тюменской области по телефонам: 557-661, 557-659 или направить на электронный адрес: ohrana-72@mail.ru. Заявки принимаются до 16 мая 2018 года.

Проведение акции в этом году запланировано на территории всех лесничеств. Уточнить место и время проведения акции можно в районных лесничествах по месту нахождения.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Волонтеры"

comments powered by HyperComments