Приглашаем на ярмарку вакансий

  • 20 марта 2018, 06:55
  • ЦЗН Тюменского района
  • Общество

Если вы находитесь в поиске работы, Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района приглашает вас 22 марта на ярмарку вакансий в сфере транспорта.

Ярмарки вакансий, удобные по своей форме как для работодателей, так и для соискателей, проводятся в Центре занятости населения почти ежемесячно.

На 2018 год запланировано 15 ярмарок: 3 из них состоятся в Тюменском районе, 12 – в г. Тюмени. Большинство ярмарок тематические: это либо ярмарки по определенной профессиональной отрасли (общественное питание, строительство, промышленное производство и т.п.) либо направленные на конкретную категорию соискателей (для выпускников, для граждан пожилого возраста, для граждан с инвалидностью).

Очередная из них состоится 22 марта с 10 до 12 часов. Работников будут подбирать предприятия транспортной сферы. Соискатели смогут пообщаться с теми из них, чьи вакансии будут им интересны, заполнят анкеты, оставят свои резюме, а кто-то из них уже в ходе мероприятия придет с работодателями  к предварительной договоренности о трудоустройстве.

Ярмарка состоится  по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 204В, корп. 3. Номер горячей линии: 8 (3452) 27-36-05. 

Если вы работодатель и хотите подобрать персонал на ярмарке вакансий, получить подробную информацию об условиях участия вы можете по тел.: 27-33-22, 27-36-05.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Ярмарка"

comments powered by HyperComments