А в Столичном – весна!

  • 16 марта 2018, 14:45
  • Управление информационной политики
  • Общество

Большой яркий праздник «Тюменская весна в Столичном» пройдет 18 марта 2018 года во всех муниципальных образованиях Тюменского района.

На 65 площадках жителей района ждут выступления артистов и творческих коллективов. Развернутся продовольственные ярмарки, на которые самую свежую и вкусную продукцию привезут производители Тюменского района. Цены приятно удивят покупателей.

Скучать не придется никому: организаторы подготовили множество конкурсов и акций. Так, на всех площадках пройдет увлекательная акция, приуроченная к 95-летию района, – "Поздравь район с юбилеем". Любой желающий, группа друзей или семья могут записать видеопоздравление с юбилеем родного края, лучшие видеооткрытки будут смонтированы в один ролик, который покажут на юбилейном торжестве 7 декабря. Форма поздравления может быть любой: тост, частушка, песня и даже танец!

Если вы любите петь, то самое время поучаствовать в фестивале-конкурсе "Поет Тюменский район". Знатокам истории и краеведения будут рады на площадке викторины "Любимый край – район Тюменский". Организаторы рекомендуют хорошенько подготовиться, потому что викторина предполагает три уровня сложности.

Возможность получить призы за участие в праздничных мероприятиях есть у каждого!

Спортивные состязания – неотъемлемая часть каждого праздника в Столичном. Вот и 18 марта быстрых, ловких и сильных приглашают поучаствовать в фестивале семейных игр, а также в соревнованиях по различным видам спорта.

Также в этот день на всех площадках пройдет рейтинговое голосование по выбору объекта строительства, ремонта или благоустройства в каждом муниципальном образовании Тюменского района. Выбранный большинством голосов проект получит реализацию при условии, если в голосовании примут участие не менее 75% жителей данного МО. К участию в голосовании приглашаются граждане старше 14 лет.

Приходите на праздник "Тюменская весна в Столичном" за хорошим настроением и яркими впечатлениями!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Покупаем тюменское"

comments powered by HyperComments