Юным инспекторам - 45!

  • 16 марта 2018, 09:00
  • МО МВД РФ «Тюменский»
  • Общество

Сотрудники ГИБДД совместно с ребятами детского сада поздравили ЮИДовцев с юбилеем.

6 марта 2018 года исполнилось 45 лет со дня образования отряда юных инспекторов движения в Российской Федерации. В тюменском районе данное направление активно развивается, результаты наших ребят из отряда ЮИД села Ембаево, высоко оцениваются на Всероссийском уровне, неоднократно ЮИДовцы защищали честь Российской Федерации на Международных соревнованиях.

Юные помощники ГИБДД, ведут активную работу по профилактике безопасности дорожного движения среди сверстников, а также взрослого населения в своих населенных пунктах. На своем примере демонстрируя как правильно переходить проезжую часть, как и где, передвигаться на велосипеде, а также на отлично знают основы оказания первой доврачебной помощи.

В это день, малыши решили поздравить ребят из отрядов безопасности, соорудив из конструктора аббревиатуру ЮИД, и сделав красивые фото. Прежде, конечно воспитанники повторили правила поведения на дороге и вспомнили места безопасного перехода проезжей части.

Госавтоинспекторы присоединяются к поздравлениям, и желают всем ЮИДовцам Тюменского района, плодотворной работы по повышению безопасности дорожного движения в своих населенных пунктах.

comments powered by HyperComments