infoorel.ru
| Фото: infoorel.ru

Единый день консультаций

  • 27 февраля 2018, 16:32
  • Пресс-служба Росреестра
  • Общество

Тюменские Росреестр и Кадастровая палата приглашают граждан 1 марта на единый «День консультаций».

В городах юга Тюменской области, в рамках празднования 10-летия образования Росреестра и 20-летия создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество, 1 марта 2018 года пройдет единый "День консультаций" для граждан по вопросам, связанным с учетом и регистрацией прав на недвижимость.

В единый "День консультаций" специалисты территориального органа Росреестра и филиала Федеральной кадастровой палаты проведут бесплатные консультации для населения по вопросам деятельности ведомства. Для граждан также будут организованы консультации о способах получения услуг Росреестра в электронном виде, рассказано о формах обратной связи для взаимодействия с ведомством.

Тюменцам и жителям Тюменского муниципального района к специалистам Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты (Филиал) можно будет обратиться за консультациями 1 марта с 13.00 до 20.00 в Межрайонный отдел Филиала, расположенный по ул. Мельникайте, 93/2.

Учитывая важность обеспечения качества подготовки документов, подаваемых на кадастровый учет и (или) регистрацию прав, для кадастровых инженеров будет дополнительно организовано бесплатное консультирование в офисе Филиала по ул. Киевская, 78.

Кроме того, в это же время в офисе Управления Росреестра по Тюменской области, расположенном в здании по ул. М. Горького, 74, специалисты Филиала и Управления проведут совместный прием граждан.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Госуслуги"

comments powered by HyperComments