Привет солдатам от родной школы

Стартом акции «Спешите делать добро!» в Переваловской школе открыли Год добрых дел. Его решили посвятить 95-летию Тюменского района.

Масштабное мероприятие началось с создания и защиты каждым классом проекта "Год добрых дел – 2018". Учащиеся 4а под руководством Тамары Александровны Шулеповой подошли к делу со всей ответственностью и серьёзностью. На календарный год они наметили десять больших и добрых мероприятий, которые доставят окружающим море положительных эмоций.

Накануне большого праздника - Дня защитника Отечества стартовала акция "Посылка солдату", в которой приняли участие ученики и их родители.

Общими силами было сформировано две посылки, которые адресованы выпускникам Переваловской школы, проходящим срочную службу в рядах Российской армии.

В посылки с продуктами питания, предметами личной гигиены и одежды были вложены письма с пожеланиями лёгкой службы. Школьники уверены, что ребятам в армии будет приятно получить привет из родной школы. Об этом рассказывают те, кому довелось служить вдали от родных мест. Когда посылки были укомплектованы, их доставили в местное почтовое отделение и отправили в г.Балашиха и г.Пенза. Расстояние между ними чуть больше пятисот километров. Посылки и письма адресованы Игорю Николаевичу Ускову и Евгению Юрьевичу Попову. Уже известно, что один из них уже получил приятный сюрприз и был очень рад. Надеемся, что для второго военнослужащего наша посылка будет не менее приятным подарком к 23 февраля. Очень важно, чтобы защитники Родины знали, что ими гордятся и очень ждут дома.

Школа выражает большую благодарность родителям и детям 4а класса, которые откликнулись на призыв и воплотили в жизнь большое и доброе дело.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Перевалово"

comments powered by HyperComments