Аптека для Нариманово

  • 16 января 2018, 09:00
  • Управление информационной политики
  • Общество

Настоящим праздничным подарком для жителей Нариманова стало открытие аптеки. Она пока единственная на два населенных пункта – Нариманова и Салаирку.

Два отдаленных села Тюменского района стали ближе друг к другу и продвинулись на пути к здоровью. Салаирку и Нариманова теперь объединяет один аптечный пункт, который открылся накануне праздников. До этого за лекарствами ездили в Новотарманский. Для жителей – не самая близкая дорога (расстояние – 24 километра), особенно для пожилых людей.

"Ура!" – написали в своих комментариях жители села, когда лично глава Наримановского муниципального образования Владислав Камыш разместил сообщение об открытии аптеки в группе администрации в социальной сети ВКонтакте.

Одна из жительниц Нариманова по имени Катерина призналась: "Сегодня с утра думала, кого в аптеку в город отправить. А сейчас, ура, своя аптека в деревне есть!"

В аптечном пункте – широкий ассортимент лекарственных средств и средств гигиены, товаров для красоты и здоровья. Режим работы удобный, аптечный пункт открыт ежедневно с 08:00 до 21:00 часов, в субботу и воскресенье – с 11:00 до 19:00.

Покупателями аптеки станут не только жители Нариманова и Салаирки, но и гости профилактория "Геолог". Открытию аптеки посодействовали органы муниципальной власти.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Медицина"

comments powered by HyperComments