И дефиле снегурочек в придачу…

Подведение итогов по благоустройству в «столичном» открыли весёлым хороводом на площади перед администрацией Тюменского района.

Первыми отметили тех, кто помог украсить высокие ели ёлочными игрушками. В конкурсе на лучшую игрушку приняли участие дети из 22 образовательных учреждений района. Первое место занял Богдан Токарев из Горьковки, второе – Герман Кайгородов из Московского, третье – Софья Андреева из Онохино. Помимо дипломов и подарков ребята получили приглашение в театр кукол, на ёлку главы.

А затем состоялось награждение тех муниципальных образований, которые рационально использовали денежные средства, отпущенные на благоустройство территории, и к тому же изыскали внутренние резервы для создания комфортных и безопасных условий проживания в наших сёлах. В группе крупных муниципальных образований победителем стало МО п.Боровский, возглавляемое Светланой Сычевой. Ей вручены приз, диплом и сертификат на сумму 250 тысяч рублей. Эти средства также будут направлены на благоустройство посёлка.

Во второй группе лучшим было названо Горьковское МО, глава Елена Пластинина. В качестве награды – сертификат на 200 тысяч рублей. Среди малых территорий победителем признано Муллашинское МО, глава Тансылу Хусаинова, сертификат на 150 тысяч рублей.

Мероприятие проходило шумно и весело, а завершилось оно потрясающе красивым дефиле Дедов Морозов и Снегурочек из всех муниципальных образований. Новый год на пороге!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Благоустройство"

comments powered by HyperComments