Получили главный документ

  • 13 декабря 2017, 07:00
  • Управление информационной политики
  • Общество

В День Конституции Российской Федерации в администрации Тюменского района подросткам вручили главный документ – паспорт. В торжественной церемонии «Мы – граждане России» приняли участие 24 юных гражданина.

Традиционно такое мероприятие в Столичном проходит в День России и День Конституции. Честь получить паспорт из рук руководителей района, именитых спортсменов и деятелей культуры выпадает лучшим ребятам, достигшим высоких результатов в учебе, спорте и искусстве.

Глава Тюменского района Светлана Иванова, вручая паспорта отличникам в учебе, отметила, что помимо прав у них теперь есть и обязанности, о которых нужно помнить всегда. Светлана Владимировна поблагодарила школьников за то, что они лучшие не только в районе, но и в регионе и даже стране. Глава пожелала и дальше развивать и славить свою малую родину.

Заслуженный мастер спорта России по биатлону, Олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка мира Галина Куклева вручила паспорта юным спортсменам и пожелала выбрать свою дорогу в жизни и добиваться побед.

Победителям творческих конкурсов и фестивалей паспорта вручил главный дирижер Тюменского государственного симфонического оркестра Евгений Шестаков. В приветственном слове Евгений Иванович пожелал ребятам стать известными не только в Тюменском районе, но и во всем мире, и всегда достойно нести звание – гражданин Российской Федерации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Светлана Иванова"

comments powered by HyperComments