Профессионал высокого класса

  • 17 ноября 2017, 07:00
  • Управление информационной политики
  • Общество

Чествование заслуженного работника сельского хозяйства РФ, кавалера Ордена Почета Виктора Рослякова в честь его юбилея прошло в администрации Тюменского района.

Теплые слова и пожелания звучали от друзей, коллег и самых близких людей.

Глава Тюменского района Светлана Иванова в своем поздравлении отметила, что на примере Виктора Михайловича молодое поколение фермеров, работников сельского хозяйства, ученики агроклассов могут видеть, чего добивается человек, влюбленный в свое дело, грамотный и целеустремленный. "Мы можем только гордиться, что именно с Тюменским районом вы связали свою жизнь, создали первое в регионе фермерское хозяйство. И вот уже почти 30 лет не сдаете лидерских позиций", – добавила Светлана Владимировна и пожелала крепкого здоровья.

Начальник управления по растениеводству, пищевой и перерабатывающей промышленности департамента АПК Тюменской области Леонид Бакшеев поблагодарил именинника за многолетний труд и тот вклад, который он внес и продолжает вносить в развитие агропромышленного комплекса области, делясь своим опытом.

Добрые пожелания прозвучали от Председателя Думы Тюменского района Валентина Клименко, депутатов Тюменской областной Думы Александра Крупина, Владимира Ковина, Юрия Конева.

Поздравить именинника пришел и его преподаватель Александр Иваненко, ученики агроклассов Московской школы.

В ответном слове Виктор Росляков поблагодарил администрацию Столичного за приятную встречу и самую дорогую награду в день рождения – слова, прозвучавшие в его адрес.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Светлана Иванова"

comments powered by HyperComments