newtambov.ru
| Фото: newtambov.ru

Время повышать квалификацию

  • 19 октября 2017, 08:00
  • Светлана САДЫРИНА
  • Общество

Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района приглашает женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребёнком, пройти курсы повышения квалификации.

Отпуск по уходу за ребёнком — это не только возможность насладится счастьем материнства, но и идеальное время для получения образования или повышения квалификации. Вернуться к трудовой деятельности со свежими знаниями поможет государственная услуга по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет.

Так, в настоящее время проводится набор в группы по таким направлениям, как "Кадровый менеджмент", "Бухгалтерский учёт и налогообложение", "Ценообразование и сметное дело в строительстве с изучением программы ГРАНД-Смета", "Специалист по охране труда", "Повар", "Кондитер", "Портной".

Женщинам, желающим получить услугу, необходимо зарегистрироваться в центре занятости населения. Для этого они предоставляют заявление, паспорт, свидетельство о рождении ребёнка, документ об образовании, копию заверенного приказа с места работы, подтверждающего нахождение в отпуске по уходу за ребёнком.

После регистрации необходимо обратиться в отдел профессионального обучения, где специалисты предоставят полную информацию о предлагаемых к обучению специальностях, а также сроках обучения. Обучение бесплатное, но количество учебных мест в группе ограничено.

Цент занятости находится по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 204 В, корп.3. Телефон отдела профессионального обучения: 8(3452) 27-35-30.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments