Автопробег в День флага

День флага Богандинский по традиции отмечал автопробегом с российским триколором. В этом году к акции, организуемой Центром культуры и досуга «Премьера», присоединились Онохинское и Червишевское муниципальные образования.

Мероприятие получилась интересным! И хотя день флага выпал на будний день, когда занятых работой жителей трудно объединить мероприятием и уж тем более провести какую-либо просветительскую работу - такой  концерт с выездом жителям понравился!

На каждой из трех остановок автопробега в Богандинском состоялся небольшой праздничный концерт. Колонне с флагами сигналили, приветственно махали, а некоторые жители даже присоединились и не только на машинах, но и на байках.

Поздравила творческая команда жителей с.Княжево, остановилась у м-на "Магнит", где бойко торговавшие и так же бойко покупавшие с интересом присоединились к патриотическому мероприятию. Богандинская команда Центра культуры и досуга "Премьера" помимо песен, воспевающих величие родной страны, провела викторину на знание фактов о российском флаге.

Творческая команда структурного подразделения ЦКиД "Премьера" в Онохино успешно прокатилась по пяти пунктам Червишевского и Онохинского муниципальных образований. Машину с развевающимися флагами и громкоговорителем встречали в Левашах, Головина, Онохино, Червишево и на птицефабрике "Пышминская".

Артистов с патриотическими песнями в национальных костюмах встречали радушно. Помимо концерта работники дома культуры раздали ленточки с триколором.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Богандинский"

comments powered by HyperComments