Фото: Школа бокса БАТЫР

Джефф Монсон в Ембаево

Знаменитый боец ММА Джефф Монсон по прозвищу Снеговик приехал в Тюмень для оформления земли в Ембаево, на которой намерен построить ферму по выращиванию медведей.

16 мая, спортсмен в очередной раз побывал в Тюмени. Монсон провел в Тюмени один день.

Он встретился с друзьями и провел мастер-класс для детей в школе бокса. Кроме того Монсон осмотрел городские достопримечательности, побывал на горячих источниках. Также съездил в село Ембаево, где побывал в гостях в конном клубе "Аллегро".

Фото: Евгения Слотина

В Ембаево спортсмен обзавелся наделом земли. Тюмень Джефф Монсон посетил для оформления документов. На участке он хочет разводить медведей. Ходят слухи, что переедет туда жить.

– У нас есть земля под Тюменью, там большой участок с лесом. В перспективе хотим разводить здесь медведей. Правда, пока это всего лишь планы, вероятность не 100%, но мы к этому стремимся. На самом деле, это очень сложно, большая ответственность. Медведей Джеффу могут подарить друзья, которые тренируют в цирке медвежат. Но этого недостаточно, нужно должным образом подготовить участок, чтобы было готовое место, куда привезти животных, – рассказала корреспонденту сайта 72.ru подруга Джеффа Монсона Евгения.

Фото: Эвелина Слободеник

Спортсмен ранее приезжал в Тюмень для участия в турнирах по смешанным боям, который организовали школа "Батыр" и ООО "Талисман".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Физкультура и спорт"

comments powered by HyperComments