Разум, интуиция, скорость, команда

Ученики Винзилинской школы им. Г.С.Ковальчука приняли участие во Всероссийской лиге интеллектуальных игр «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда», районный этап которой прошёл в Успенском МО.

В игре приняли участие более 10 команд ребят из разных муниципальных образований "столичного".

Лига интеллектуальных игр – это развлекательное командное соревнование, которое включает в себя вопросы, связанные с историей России. Организатором лиги является Всероссийское общественное движение "Волонтёры Победы".

До начала игры винзилинские школьники ознакомились с направлениями работы молодёжного центра "Поколение", приняли участие в мастер-классах: написали письма ветеранам, попробовали силы в профилактическом и интеллектуальном направлениях.

Сборная команда в составе Клима Чернышова, Ивана Поклонского, Реналя Хайруллина, Даниила Погорельского и Дарьи Леонгардт отмечена дипломами за участие в Лиге.

А победу на муниципальном уровне одержала сборная команда в составе Юлии Казанцевой, Максима Малого, Полины Якуповой, Яны Воинковой и Полины Вахониной. Поздравляем победителей и желаем им удачи на региональном этапе.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments