rayon72.ru
| Фото: rayon72.ru

Приходите на встречи в ваших поселениях!

В марте в Тюменском районе завершаются встречи с населением муниципальных образований.

На этих встречах руководители органов местного самоуправления выступают с отчётом об итогах социально-экономического развития территории в 2016-м и планах на 2017-й, отвечают на вопросы. По уже сложившейся традиции за час до начала встречи у жителей поселений есть возможность побывать на личном приёме у представителей управлений администрации "столичного", районных служб.

В последнюю неделю марта встречи пройдут в пяти муниципальных образованиях.

27 марта в Богандинском ДК в 17 часов – приём жителей по личным вопросам, в 18 часов – встреча с населением Богандинского МО.

28 марта в Чикчинском ДК в 17 часов – приём жителей по личным вопросам, в 18 часов – встреча с населением Чикчинского МО.

29 марта в ДК п.Боровский в 17 часов – приём жителей по личным вопросам, в 18 часов – встреча с населением МО п.Боровский.

30 марта в Новотарманском ДК в 17 часов – приём жителей села по личным вопросам, в 18 часов – встреча с населением Новотарманского МО.

31 марта в ДШИ "Палитра" п.Московский в 17 часов – приём жителей села по личным вопросам, в 18 часов – встреча с населением Московского МО.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Сходы"

comments powered by HyperComments