"Тепло родного дома"

Эту акцию Успенский совет ветеранов проводит уже несколько лет.

Мы отправляем нашим солдатам небольшие посылочки, чем напоминаем им о своей родине, пишем письма, в которых говорим о том, что мы гордимся нашими защитниками. В этот раз сладкие подарки выделила нам генеральный директор АО "Успенское" Л.М.Захаренко. Людмила Михайловна сделала это с большим удовольствием, потому что все военнослужащие – внуки ветеранов предприятия.

В республику Дагестан (г.Буйнакск) улетела посылка Денису Козыреву, дед которого Никандр Никандрович Козырев работал в ЗАО "Успенское" механизатором. В воздушно-десантных войсках г.Тулы служит Николай Плотников, внук Любови Захаровны Плотниковой, бывшего мастера машинного доения Успенского цеха животноводства. Александр Тупик тоже получит посылку, хотя служит в воинской части г.Тюмени. Его дед Олег Леонидович Коряшкин был главным энергетиком в совхозе, а бабушка, Зинаида Кирилловна, заведовала столовой предприятия. Светлая им память!

Мы благодарны Л.М.Захаренко за её участие в акции. Посылки оформляла и отправляла Л.Н.Акуленко. Адреса военнослужащих нам предоставляет специалист по ведению воинского учёта Т.А.Сивакова. Пересылку оплатил районный совет ветеранов (Т.П.Вавилова).

И ещё: в каждую посылочку Людмила Николаевна вложила по номеру районной газеты "Красное знамя".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Успенка"

comments powered by HyperComments