Благотворители помогли собрать детей в школу

  • 05 сентября 2016, 08:00
  • Надежда ОСИПОВА
  • Общество

Накануне нового учебного года в п. Московский, в помещении Комплексного центра социального обслуживания населения Тюменского района силами его специалистов была проведена школьная ярмарка.

В ходе ярмарки дети из 71 многодетной и малоимущей семьи бесплатно получили более 3500 единиц канцелярских принадлежностей (18 наименований), свыше 330 единиц школьной формы и 530 единиц одежды.

Родители, посетившие ярмарку, выразили организаторам искреннюю признательность и благодарность.

Проведение ярмарки стало возможным благодаря помощи и поддержке благотворителей, осуществляющих свою деятельность на территории Тюменского района: Вадима Евгеньевича Наумова, директора швейно-производственного предприятия "Лидер" из Тюмени; Альберта Виссарионовича Хамидулина, директора ООО "Скорпион" из с.Червишево; Константина Валерьевича Шаталова, директора ЗАО "ТКСМ" из п.Богандинский; Виктора Карловича Гейна, генерального директора ЗАО "Агрофирма Луговская" из Кулаково; Дмитрия Сергеевича Колбина, директора ООО "Тополь" из с.Мальково; Любови Григорьевны Шевелевой, председателя потребительского общества "Луговское" из с.Каменка; Любовь Николаевны Андреевой, директора ООО "Меркурий-1" из п.Московский; Татьяны Николаевны Шмаковой, директора ООО "Азалия" из п.Московский; Наили Тагировны Турлаковой, директора ООО "Память" из п.Винзили; Екатерины Анатольевны Щёкиной, председателя потребительского общества им. Кирова из с.Мальково; Людмилы Фёдоровны Месяц, директора магазина "Созвездие" из д.Нариманова; Натальи Владимировны Ребровой, индивидуального предпринимателя из с.Салаирка; Николая Павловича Иванова, индивидуального предпринимателя из п.Богандинский; Дмитрия Владимировича Чащина, индивидуального предпринимателя из п.Новотарманский; Олега Ивановича Наливайко, индивидуального предпринимателя из п.Богандинский; Альбины Зиннуровны Шаргабдуллиной, индивидуального предпринимателя из с.Каскара; Тамары Ивановны Клинк, Ирины Владимировны Кривенко, участковых специалистов по социальной работе.

Выражаем огромную признательность и искренне благодарим всех за неравнодушное сердце, за добрые дела, которые не остаются незамеченными. Они как маяки светят тем, кто ждёт помощи. Благотворители дарят не просто материальные ценности, а радость и надежду тем, кто в ней очень нуждается.

Желаем всем всяческих благ, здоровья, процветания и больше тепла на жизненном пути!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments