Идет капитальный ремонт жилых домов в поселке Винзили

Сезон капремонтов

В 2015 году в региональную программу капитального ремонта попали 14 многоквартирных домов Тюменского района: 9 – в Новотарманском и 5 – в Винзилях.

После завершения конкурсного отбора подрядных организаций в феврале этого года с победителями заключены договоры на сумму более 40 миллионов рублей. В Новотарманском ремонтные работы уже завершены на 4 домах, в Винзилях они пока только начинаются. Срок окончания работ – 10 июля 2016-го.

В наступившем году в программе капремонта числятся 73 дома в 12 муниципальных образованиях. Больше всех – 28 домов – будет отремонтировано в Боровском, 14 – в Ембаевском, 7 – в Винзилинском, по 5 – в Московском, Новотарманском и Каскаринском, 3 – в Кулаковском, 2 – в Богандинском, по 1 – в Чикчинском, Горьковском, Онохинском и Успенском муниципальных образованиях. Пока идёт процесс подготовки проектно-сметной документации.

О том, когда подойдёт очередь конкретного дома и какие работы будут проведены, можно узнать на сайте Службы заказчика Тюменского района www.sz-tmr.com.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Строительство"

comments powered by HyperComments