Фельдшер Надюша

  • 19 июня 2015, 12:57
  • С благодарностью Н.ДЕДКОВ, В.КАРНАУХОВА, И.КРИВЕНКО, Н.ЛЕБЕДЕВА,
  • Общество

21 июня в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник медицинские работники. Хотелось бы рассказать об одной удивительной женщине – Надежде Юрьевне Шмидт.

Уже более 20 лет она работает фельдшером в селе Богандинское Нижнепышминского муниципального образования. Кроме того, что она обладает высоким профессионализмом, отличным знанием своего дела, Надежда Юрьевна ещё и очень добрый и отзывчивый человек. Никому она не отказала в помощи. В любое время суток, в любую погоду со своим медицинским чемоданчиком наш фельдшер спешит на вызов к больному.

С недавнего времени под её присмотром ещё и деревня Пышминка, и наша Пышминская школа. Своим многолетним и добросовестным трудом Надежда Юрьевна заслужила любовь и уважение жителей Нижнепышминского муниципального образования, и люди ласково зовут её "Надюша".

В связи с наступающим праздником хочется поздравить Надежду Юрьевну с Днём медицинского работника и пожелать ей самой крепкого здоровья, терпения. Духовных и физических сил, чтобы продолжать заботиться о нашем здоровье.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Славим человека труда"

comments powered by HyperComments