Убийство на бытовой почве

В Тюменском районе предъявлено обвинение мужчине в совершении убийства мужа родной сестры в деревне Есаулово.

3 марта 2019 года около 19 часов в частном доме, расположенном по улице Юбилейной в деревне Есаулова Тюменского района обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти - множественными ножевыми ранениями тела.

По данному факту Тюменским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении данного преступления задержан 35-летний местный житель. В настоящее время ему предъявлено обвинение.

По версии следствия, 3 марта текущего года в вечернее время потерпевший вместе с обвиняемым распивал спиртные напитки. В ходе распития между ними произошла ссора на бытовой почве. Обвиняемый, находившийся в нетрезвом состоянии, в результате возникших личных неприязненных отношений, схватил со стола нож и нанес им несколько ударов по телу супруга своей сестры. От полученных ранений последний скончался на месте.

В настоящее время следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Криминал"

comments powered by HyperComments