В селе Успенка Тюменского района задержали мужчину по подозрению в убийстве брата

Забил брата до смерти

На пилораме в селе Успенка обнаружено тело 34-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

2 февраля 2019 года около 9 часов утра в хозяйственной постройке, расположенной на пилораме в селе Успенка Тюменского района обнаружено тело 34-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде множественных кровоподтеков.

По данному факту Тюменским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По подозрению в совершении данного преступления задержан ранее судимый брат потерпевшего 1978 года рождения.

В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и решен вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Подозреваемый пояснил следователю, что между ним и потерпевшим произошел конфликт. Со слов задержанного, его брат злоупотреблял алкоголем и не хотел работать. Именно на этом фоне возникли личные неприязненные отношения. Разозлившись на брата, злоумышленник нанес ему множественные удары по телу кулаками. Через некоторое время оба легли спать, а проснувшись утром, подозреваемый обнаружил брата без признаков жизни.

В настоящее время следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Успенка"

comments powered by HyperComments