В Тюменском районе произошли 2 пожара

altaynews.kz
| Фото: altaynews.kz

Осенние пожары

3 и 4 октября в Тюменском районе произошли 2 пожара. В деревне Криводанова и посёлке Новотарманский

3 октября в 18 час 56 мин в районе д. Криводанова Тюменского района произошёл пожар в частных надворных постройках размером 3х7 метров, 5 степени огнестойкости. В тушении пожара было задействовано 2 человека личного состава и 1 единица спецтехники МЧС.

4 октября в 01 час 16 мин в п. Новотарманский Тюменского района произошёл пожар в дачном доме мансардного типа и бане под одной крышей размерами 6х7 метров, 5 степени огнестойкости.  В тушении пожара было задействовано 8 человек личного состава и 3 единицы спецтехники МЧС. 

Причины и ущерб устанавливаются.

Уважаемые граждане! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Главное управление МЧС России по Тюменской области напоминает: печи, находящиеся в доме, должны быть в исправном состоянии, и обустроены с учетом соблюдения всех требований пожарной безопасности. Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб "101" (для мобильных телефонов) и "01" (для городских телефонов).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Новотарманский"

comments powered by HyperComments