Подозреваемый в преступлении против 5-летней девочки в селе Червишево задержан в Омске

Задержан педофил

Установлено местонахождение мужчины, подозреваемого в совершении преступления в отношении малолетней девочки в селе Червишево

Следственными органами Следственного комитата Российской Федерации по Тюменской области продолжается расследование уголовного дело, возбужденного по факту совершения преступления в отношении малолетней. 

В дневное время 5 июня 2018 года вблизи одного из домов по улице Мостовой села Червишево Тюменского района мужчина совершил иные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки 2013 года рождения и скрылся.

Установлено, что подозреваемый находится в городе Омске. В ближайшее время следственно-оперативной группой он будет доставлен в Тюмень для проведения необходимого комплекса следственных действий.

Следственными органами СКР по Тюменской области возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст.132 УК  (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Криминал"

comments powered by HyperComments