Школа молодых родителей

Воспитывать грамотного пешехода в каждом ребёнке надо с раннего возраста. И, конечно же, сами взрослые должны быть примером для своих детей.

В детском саду "Малышок" прошла очередная встреча "Школы молодых родителей" со старшим инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД РФ "Тюменский"  Марией Орловой. Она рассказала родителям о том, какая обстановка сейчас в Тюменском районе по детскому дорожно-транспортному травматизму, представила статистику за первые месяцы 2018 года. Родители под руководством инспектора изготовили для своих деток световозвращающие элементы для одежды и аксессуаров.

А затем гостей ждал "Стол безопасности" с тематическими угощениями по правилам дорожного движения, где родители за чашкой чая поделились своим опытом по соблюдению техники безопасности при перевозке детей в автомобиле и задали инспектору интересующие вопросы.

Подводя итоги, участники встречи приняли решение о дальнейшем тесном сотрудничестве с инспекторским составом по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД РФ Тюменский ОГИБДД ОМВД России.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Дороги"

comments powered by HyperComments