kp.ru
| Фото: kp.ru

Трагедия в Боровском

Страшная трагедия произошла в поселке Боровский. 16 марта, в одном из домов были обнаружены тела двух девочек и их отца.

В дневное время 16 марта 2018 года в одном из домов по ул. Трактовой поселка Боровский Тюменского района обнаружены тела двух малолетних сестер 2011 года рождения с признаками насильственной смерти и их отца 1981 года рождения. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.п. "а, в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух малолетних лиц).

Предварительно установлено, что после убийства малолетних, отец покончил с собой.

В настоящее время следователями и следователями-криминалистами регионального СК проведен осмотр места происшествия, устанавливаются и допрашиваются лица, располагающие информацией по существу случившегося, назначено проведение ряда судебных экспертиз, кроме того проводятся следственные действия направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Боровский"

comments powered by HyperComments