Пожары. Будьте осторожны!

За выходные дни произошли пожары в деревне Кулига и в поселке Боровский.

В главном управлении МЧС по Тюменской области сообщают:

15 июля в 18 час 55 мин в п. Боровский Тюменского района на территории садового некоммерческого товарищества "Целинное" произошёл пожар в частной бане размерами 6х2 метра, 5 степени огнестойкости. В тушении пожара были задействованы 5 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС.

15 июля в 19 час 53 мин в д. Кулига Тюменского района произошёл пожар в частном доме размерами 7х5 м., 5 степени огнестойкости. В тушении пожара были задействованы 8 человек личного состава и 3 единицы спецтехники МЧС. 

16 июля в 21 час 10 мин на территории садового некоммерческого товарищества "Сосёнка" в г. Тюмени произошёл пожар в частной бане размерами 4,3х8,5 метров, 5 степени огнестойкости. В тушении пожара были задействованы 6 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС. 

Причину и ущерб этих инцидентов еще предстоит установить.

Уважаемые граждане! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Главное управление МЧС России по Тюменской области напоминает: печи, находящиеся в доме, должны быть в исправном состоянии, и обустроены с учетом соблюдения всех требований пожарной безопасности. Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб "101" (для мобильных телефонов) и "01" (для городских телефонов).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "МЧС"

comments powered by HyperComments