Российские клиники оценили удобства IT-разработки из Тюмени

rayon72.ru
| Фото: rayon72.ru

Клиники страны оценили тюменский IT-продукт

Клиники более чем в 30 городах страны стали пользователями тюменского IT-продукта. Спрос на систему управления медучреждением Matrix GO вышел далеко за пределы области.

Тюменская разработка Matrix GO - программно-аналитический комплекс для управления медицинским учреждением - инструмент, который помогает упорядочить организацию деятельности и оперативно решать задачи в разных направлениях.

Создание единого информационного пространства позволяет упорядочить организацию работы с пациентами, персоналом, документацией, финансами и складским учетом.

Система Matrix GO получила сертификат соответствия Госстандарта и стала дипломантом конкурса "100 лучших товаров России". Тюменский IT-продукт используют в клиниках Нижегородской, Липецкой, Московской, Вологодской областей, в Краснодарском крае и Санкт-Петербурге.

- Мы наладили партнёрские отношения с клиниками, которые расположены в Ростове-на-Дону и Курске, - говорит кандидат медицинских наук, заместитель генерального директора медицинской корпорации GG Сергей Гольцов. - С каждым месяцем программно-аналитический комплекс, от и до придуманный в Тюмени, получает все большее распространение.

Заинтересованность в тюменской IT-разработке проявляют представители все большего числа городов страны, сообщает пресс-служба правительства Тюменской области.

- Чтобы система была "живой", мы выпускаем еженедельные обновления, а также следим за трендами и подключаем новые удобные библиотеки и справочники, оптимизируя код системы для быстродействия. Наши партнеры в режиме online узнают о новинках и начинают пользоваться ими. А многие идеи, улучшения и удобные функции были предложены самими пользователями Matrix GO, - подчеркнул Сергей Гольцов.

Отметим, что подобным проектам в регионе оказывает поддержку департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Медицина"

comments powered by HyperComments