На площадке Тюменского Технопарка впервые проведут «Промышленный форум»

akitrf.ru
| Фото: akitrf.ru

Первый "Промышленный форум"

27 мая 2019 года в Тюмени будет проведен «Промышленный форум». Мероприятие подобного плана станет первым в истории региона и соберет промышленников области.

Основная цель "Промышленного форума" – поддержка местных товаропроизводителей и создание вектора на развитие.

В форуме примут участие предприниматели, крупные, средние и малые промышленные предприятия, начинающие промышленники, а так же профильные кафедры институтов и образовательные учреждения региона

Как сообщает департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, главной темой форума станет определение роли производственных компаний в социальном и экономическом развитии региона и страны в целом. Особая роль будет отведена обсуждению тем кооперации и кластеризации, наставничества, повышения производительности труда.

На площадке Тюменского Технопарка крупные, средние и малые промышленные предприятия найдут новые идеи, партнеров, рынки сбыта, получат знания и всестороннюю поддержку.

"Областной центр соберет товаропроизводителей области на первый в истории региона промышленный форум, - сообщил вице президент "Опоры России" Эдуард Омаров. - Останавливаться на региональном уровне мы не намерены. Сначала съезд промышленников пройдет в Тюмени, затем мы планируем, что он станет межрегиональным, после чего обретет всероссийский статус". 

Подготовка к форуму уже вовсю идет в бизнес-кругах региона. Ожидается участие более 400 представителей бизнес-сообщества. Участие бесплатное.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Промышленность"

comments powered by HyperComments