Винзилинский завод керамзитового гравия представил новый продукт – высокопрочный керамзитобетон

Весна – время строить

Винзилинский завод - один из ведущих производителей керамзитового гравия в России. Свою продукцию предприятие презентовало на выставке «Строительство и архитектура», которая открылась в тюменском выставочном зале.

"Сегодня на выставке мы предлагаем стеновые материалы - это керамзитобетонные блоки, предлагаем сетку кладочную, блоки бетонные, металлоизделия, элементы ковки. Для садоводов и огородников мы делаем прекрасные теплицы, которые как раз к строительному сезону будут пользоваться вниманием", – уверен заместитель гендиректора Винзилинского завода керамзитового гравия Александр Меда.

Керамзитобетонный блок как стеновой материал, разработанный по программе энергосбережения, получил заслуженное признание и у строителей и у проектировщиков, отмечен наградами выставок.

Завод поставляет продукцию как для частных лиц, так и для застройщиков. В 2018 году предприятие стало выпускать новый продукт – высокопрочный керамзитобетон. Он не уступает тяжёлому бетону, но превосходит его по теплопроводности и шумоизоляции. Использовать такой материал можно в стенах, плитах перекрытия и в фундаменте. За счёт этого строители могут существенно экономить до 20% средств. А для потребителя снижается стоимость квадратного метра. Качество при этом остается на высоте. Вся продукция Винзилинского завода керамзитового гравия сертифицирована и прошла испытания.

Керамзитоблоки всех размеров и видов применяются как в частном домостроении так и в многоэтажном. Ассортимент керамзитоблоков Винзилинского  включает: стеновые, перегородочные, вентиляционные, полнотелые, фундаментные и пазогребневые.

Мощности завода позволяют обеспечить данным строительным материалом потребности строительной отрасли близлежащих районов области. 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Промышленность"

comments powered by HyperComments