Специальное мероприятие «Должник» проводят на территории Тюменского и Нижнетавдинского районов

cm2.dlstatic.ru
| Фото: cm2.dlstatic.ru

Операция "Должник"

  • 30 августа 2018, 07:20
  • МО МВД РФ «Тюменский»
  • Экономика

Областное специальное профилактическое мероприятие «Должник» проводят на территории Тюменского и Нижнетавдинского районов сотрудники ГИБДД.

Акция по привлечению лиц, не оплативших штрафы, к административной ответственности продлится до конца августа.

Напомним, что в соответствии с кодексом об административных правонарушениях РФ гражданин, подвергнутый административному наказанию в виде штрафа, обязан оплатить его в течение 60 дней со дня вступления в законную силу.

Просрочка оплаты штрафа грозит привлечением к административной ответственности, предусматривающей штраф в двукратном размере неуплаченного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток.

Проверить задолженность можно в Госавтоинспекции по Тюменскому району по адресу: г. Тюмень, ул. Московский тракт, 175 в часы приема: в понедельник, вторник, среду и пятницу с 14.00 до 17.00 часов.

Также получить своевременную информацию о наличии задолженности по административным правонарушениям можно на "Едином портале государственных услуг" (ссылка - https://beta.gosuslugi.ru/10001/1, через официальный сайт Администрации Тюменской области http://uslugi.admtyumen.ru/).

comments powered by HyperComments