Александр Моор предложил поддержать участников конкурса «Тюменская марка»

Знак качества Тюмени получат лучшие

Знак «Тюменская марка» должны получить только лучшие. Об этом заявил временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор в обращении к будущим участникам, народным экспертам конкурса среди малого и среднего предпринимательства «Тюменская марка», а также ко всем жителям региона.

"Знак качества областной столицы должны получить только лучшие. Давайте поддержим этот конкурс и все вместе определим достойную тюменскую марку", – сказал врио главы региона.

Конкурс "Тюменская марка" официально стартовал 9 августа. С 10 августа началась регистрация участников и народных экспертов, которая продлится до 7 сентября. Врио губернатора Тюменской области обратил внимание, что выставка "Тюменская марка" состоится в октябре, но подготовка к ней идет уже сейчас. И включиться в эту работу могут все тюменцы.

"Конкурс "Тюменская марка" проводится уже 15 лет, и каждый год приносит в него что-то новое. Он меняется благодаря участникам, которые регулярно представляют востребованную продукцию. Его изменяют жители: они пристально оценивают производство, товары и высказывают свои пожелания. На него влияет развитие экономики региона, которая требует от бизнеса постоянной модернизации и новых идей", – подчеркнул Александр Моор.

Напомним, "Тюменская марка" – ежегодный конкурс среди субъектов малого и среднего бизнеса города Тюмени. Проводится для содействия развитию субъектов предпринимательства на территории города Тюмени, пропаганды предпринимательской деятельности, выявления, популяризации и поощрения лучших предприятий, вносящих вклад в социально-экономическое развитие города Тюмени.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Покупаем тюменское"

comments powered by HyperComments