rayon72.ru
| Фото: rayon72.ru

"Техника. Технологии. Инновации. Наука"

Специализированная агропромышленная выставка Уральского федерального округа "Техника. Технологии. Инновации. Наука", "Тюмень Агро-2018" пройдет в поселке Винзили (микрорайон "Пышминская долина") 27-28 марта.

В программе демонстрация инновационных моделей техники и оборудования российских и зарубежных заводов-изготовителей и компаний-дилеров, демонстрация техники, оборудования и производственных возможностей предприятий сельскохозяйственного машиностроения, знакомство с разработками инновационных, внедренческих достижений предприятий, аграрных вузов и научно-исследовательских институтов Уральского федерального округа.

Желающие могут даже опробовать железных коней в деле, а именно поучаствовать в тест-драйвах новейшей техники, посмотреть мастер-класс от производителей техники. Организаторами подготовлена демонстрационная активная площадка  - более 50 га (трактородром, поле) с возможностью показа сельскохозяйственной техники в работе (почвообработка, кормозаготовка и т.д.). 

Отметим, подобное мероприятие в преддверии подготовки к новому сезону весенних полевых работ проходит в областном центре много лет и в этом году приобрело уже статус окружного, что предполагает участие компаний и делегаций субъектов всего Уральского федерального округа. При этом заводы-производители предложат для знакомства не только хорошо известные и зарекомендовавшие себя агрегаты, но и новинки.

Также будут проходить совещания, круглые столы, презентации, смотры-конкурсы, олимпиады, деловые игры. Общая площадь выставочных помещений более 5 тыс. кв. метров, при этом открытая выставочная площадь 8 га.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Винзили"

comments powered by HyperComments