img-fotki.yandex.ru
| Фото: img-fotki.yandex.ru

Диплом для "Тюменского бройлера"

  • 31 января 2018, 07:00
  • Управление информационной политики
  • Экономика

Качество и безопасность производственных процессов на птицефабрике «ПРОДО Тюменский бройлер» высоко оценили зарубежные партнеры.

Крупные международные компании регулярно проводят аудит производства своих поставщиков. В частности, в конце прошлого года на "Тюменском бройлере" побывали представители компании "Ям! Брендс", которая владеет сетью ресторанов быстрого питания KFC. Оценивались условия, качество и уровень пищевой безопасности производства. По результатам аудита международная сетевая компания присудила высокие баллы АО "ПРОДО Тюменский бройлер".

"Это свидетельствует о том, что все усилия дирекции и сотрудников предприятий группы по качеству увенчались успехом. Уже несколько лет на наших птицефабриках ведется серьезная работа по приведению всех производственных процессов в соответствие с мировыми стандартами, – говорит директор по качеству группы "ПРОДО" Ризван Джанарсланов. – Очень жесткая система контроля, внедренная на наших предприятиях, позволяет стабильно выпускать продукты высочайшего качества. Это главное конкурентное преимущество для производителей продуктов питания, залог того, что наши постоянные покупатели всегда будут с нами".

По результатам проверки компания "Ям! Брендс" присудила "ПРОДО Тюменский бройлер" диплом за отличную подготовку к аудиту. В этом году тюменское предприятие "ПРОДО" – единственное в России, которому был присужден такой диплом этой международной сети.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Каскара"

comments powered by HyperComments