newsprom.ru
| Фото: newsprom.ru

"Тюменский бройлер" в тройке лучших в мире

На птицефабрике производится 32 тысячи тонн готовой продукции в год, в 2018 здесь намерены выйти на 38,5 тысяч тонн.

Птицефабрика "ПРОДО Тюменский бройлер" в 2016 году стала членом элитного клуба "Росс-140" компании Aviagen Ltd. по кроссу "Арбор Экерз+". Aviagen Ltd. – крупнейший в мире поставщик цыплят-несушек. Членами клуба "Росс-140" становятся компании, достигшие показателя более 140 цыплят на начальную несушку.

- В 2017-ом году мы вошли в тройку лучших по такому показателю, как производство цыплят на начальную несушку, сейчас он у нас равен 152 цыплятам, - говорит директор птицефабрики Оксана Величко. - То есть среди всех стад кросса "Арбор Экерс+" один из лучших результатов в мире у "Тюменского бройлера". Этот рекорд - достижение всего коллектива предприятия. Таким образом, итоги года у "Тюменского бройлера" очень неплохие.

Предприятие четко выполнило поставленные на год задачи, в частности, успешно продвигается задуманная маркетинговая политика. Птицефабрика выпустила на рынок несколько видов новой продукции, в основном это полуфабрикаты и охлажденная продукция, которая пользуется все большим спросом.

На 2018 год у "Тюменского бройлера" намечена большая инвестиционная программа – строительство шести новых корпусов под птичники.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Тюменский бройлер"

comments powered by HyperComments