rayon72.ru
| Фото: rayon72.ru

Модернизация продолжается

  • 10 августа 2016, 14:49
  • Управление информационной политики
  • Экономика

Птицефабрика «Тюменский бройлер» (группа ПРОДО) готовится к масштабной модернизации. В этом году идут активные проектные работы по реконструкции птичников.

По словам директора птицефабрики Оксаны Величко, основная задача - создать задел на будущее: "Работы идут полным ходом. Несмотря на не самую благополучную экономическую ситуацию, уже сдан один корпус, два находятся в активной фазе реконструкции. На выходе у нас проекты шести новых корпусов. Они прошли экспертизу, и в ближайшее время мы получим их на руки".

Вообще, в этом году на фабрике активно идут проектные работы. В частности, это касается новой котельной и тепловых сетей. Это делают специально, чтобы знать стоимость работ и на основании проектной и разрешительной документации поднимать экономику, а также целесообразность задуманной большой перестройки.

Такова позиция акционеров, и руководитель предприятия считает её абсолютно здравой. Кроме того, сейчас идут работы по модернизации убойно-перерабатывающей линии. "Это, безусловно, скажется на повышении качества продукции, - говорит Оксана Величко. – А это и есть наша первостепенная задача".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Покупаем тюменское"

comments powered by HyperComments