Молодые предприниматели в общественной приёмной «Единой России»

Идеи для внутреннего туризма

В местной общественной приемной партии "Единая Россия" прошёл очередной приём граждан. Жителей "столичного" принимал заместитель главы района Виталий Беспалов.

Начинающие предприниматели Яна Носова и Екатерина Герман узнали, что в "столичном" разработан инвестиционный паспорт, и обратились в администрацию за разъяснениями о том, какие в районе действуют программы. В планах начинающих предпринимательниц – занятие фитнесс-туризмом в Тюменском районе.

"Развитие внутреннего туризма, - рассказывает Яна Носова, - одно из приоритетных направлений и важно быть готовым к интересу жителей не только Тюменского района, но и региона и, может, туристов из других городов и даже стран. Хотелось бы объединить усилия с главами муниципальных образований для создания интересных маршрутов".

Виталий Беспалов пояснил, что продолжает действовать программа самозанятости населения, а с 2015 года увеличен объем государственной поддержки для успешного развития бизнеса. Также он подчеркнул, что эффективное использование туристического ресурса послужит сохранению и развитию местных достопримечательностей.

Виталий Валентинович посоветовал продумать все шаги, составить бизнес-план и представить его на заседание территориальной межведомственной комиссии по выходу граждан на самообеспечение и содействию их занятости в Тюменском муниципальном районе.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Виталий Беспалов"

comments powered by HyperComments