Так рождаются звёзды!

В минувшие выходные в рамках гастрольного тура по Тюменскому району состоялся дебютный концерт начинающей артистки Натальи Александровой.

Талантливая девушка, начинавшая сольную карьеру в Онохино, сегодня – артистка одного из ведущих тюменских концертных агентств, продолжает покорять наши сердца!

Первый и самый волнующий выход – на родной онохинской земле в стенах Дома культуры, где в течение семи лет талант юного дарования раскрывался под руководством опытного педагога по вокалу Виктории Иваницкой.

Интерес к музыке – заслуга и родителей Наташи, которые с самого детства воспитывали дочь в музыкальной среде. И отец Олег, и мать Алёна, и брат Михаил любят петь, устраивают семейные концерты.

По словам наставника Виктории Иваницкой, Наталья очень трудолюбива, всегда прислушивается к советам педагога и выполняет все установки.

Талантливая, милая, открытая, непосредственная 15-летняя девушка за годы обучения вокалу стала участницей многих конкурсов различных уровней. За плечами – участие в шоу "Голос. Дети", Наташа – двукратный гран-призёр международного конкурса "Кит", обладатель гран-при 80-го фестиваля-конкурса юношеских исполнителей "Адмиралтейская звезда", двукратный лауреат I степени Всероссийского конкурса молодых исполнителей "Молодые Голоса", двукратный лауреат I степени в детском региональном TV-конкурсе эстрадной песни "Волшебные Ступеньки", лауреат I степени регионального фестиваля-конкурса "Золотой микрофон".

Сегодня девушку продвигает одно из ведущих концертных агентств Тюмени – "Максимум". Песни юной звездочки в открытом доступе на нескольких известных музыкальных интернет-площадках. Гастрольный тур по родному Тюменскому району – еще один из этапов профессионального развития.

Концерт "Мы", который уже посетили онохинцы, предстоит увидеть жителям четырех муниципальных образований района.

Наташа Александрова выступает с яркой, позитивной музыкальной группой "Джем". В программе – авторские песни и хиты мирового уровня. В течение концерта артистка меняет образы от лирично-трогательного до непосредственно-легкомысленного. И в каждом образе смотрится великолепно!

Земляки дарили талантливой девушке и группе "Джем" нескончаемые аплодисменты и цветы.

Следующий концертный выход юных звезд состоится в Богандинке 27 января.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Культура"

comments powered by HyperComments