Хорошо быть рядом с бабушкой!

В рамках акции, посвящённой Дню пожилого человека – «Пусть осень жизни будет золотой…» – в Винзилинском Доме культуры была проведена игровая программа «Хорошо нам рядышком с бабушкой».

Бабушки с внучками соревновались в перебирании крупы, разгадывали загадки про мультфильмы, вспоминали сказки, в которых есть бабушки и дедушки. В конкурсе "Современный сленг" бабушки давали ответы на вопросы: "что такое бутсы и Инстаграм? какое значение имеют глагол балдеть и фраза "делать ноги"? Надо отметить, что бабули легко справились с этим заданием.

Победителями игровой программы стали участники команды "Карусель" – Зухра Наильевна Абайдуллина и её внучка Виктория Карпюк. Они были награждены дипломом и памятными призами.

Команды "Зайчики – Гульфинур Якубовна Тимирова и Бейла Диалло, "Надежда" – Рачия Тимерхановна Халиловы и Карина, "Котята" – Галина Петровна Кондрашина и Саша Суппес – награждены грамотами участника и подарками. 

По окончании мероприятия все дружно пили чай со сладостями и общались друг с другом. 

Дорогие наши бабушки, будьте всегда молоды душой, красивы, обаятельны, веселы! Здоровья вам и благополучия! Пусть радуют вас ваши дети и внуки. 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Культура"

comments powered by HyperComments