i0.photo.2gis.com
| Фото: i0.photo.2gis.com

Песни "Тюменской осени"

Вспомнить и спеть любимые песни – такая возможность будет у всех посетителей Тюменского ЦУМа. 23 августа, в 13.00 часов здесь выступят популярные тюменские исполнители: Светлана Костко, Виктория Некрасова, а также Сергей Дьяконов-Дьяченков.

Он исполнит композицию "По берегам Туры", которая уже давно считается неофициальным гимном Тюмени.

Подпевать им можно и нужно хором!

Эти и другие артисты выступят 9 сентября на концертных площадках фестиваля "Тюменская осень".  Ведущий завтрашнего мини-концерта еще раз расскажет о программе фестиваля и его основных площадках, а промоутеры будут раздавать листовки с информацией о "Тюменской осени".

Напомним, что концертные площадки будут работать 9 сентября с 10 до 16 часов. Выступления артистов пройдут во всех районах города. Так, на площади 400-летия Тюмени состоится марафон оркестров. Здесь сыграют Тюменский филармонический и городской духовой оркестр, а также духовой оркестр МЧС Тюменской области и др.

Для любителей народного фольклора – площадки, где можно послушать коллективы "Росстань" и "Яромилъ", театр казачьей музыки "Яр-Хмель" и "Сибирская забава" и т.д. Всего свои лучшие номера представят более ста музыкантов.

 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Культура"

comments powered by HyperComments