t-l.ru
| Фото: t-l.ru

День молодежи в Тюмени

Празднование Дня молодежи состоится в Тюмени 30 июня. Основные мероприятия пройдут на площади 400-летия Тюмени и у ТРЦ «Тюмень Сити Молл» (ул. Тимофея Чаркова, 60). Начало в 13.00 часов.

Главной идеей городского молодежного праздника станет продвижение здорового образа жизни.

В этот день на площади 400-летия Тюмени будут работать интерактивные площадки.

В "Парке молодёжных инициатив" волонтерские объединения и общественные организации познакомят горожан с проектами, в которых каждый может принять участие. Записаться в волонтеры или смогут все, кто не равнодушен к темам экологии и городской среды.

На площадке "ГТО парк" все желающие смогут сдать нормативы. Здесь же пройдет фестиваль уличного спорта, который соберет представителей тюменских фитнес-клубов. Одновременно пройдет фестиваль черлидинга "Черемуха". Любители спорта смогут попробовать себя в городошном спорте и поиграть в футбол.

В шатре "Молодёжное предпринимательство" представители тюменского бизнес-сообщества проведут бизнес-игру.

Ярким элементом праздника станет площадка "Молодёжная мода", в рамках которой зрители увидят показ мод, организованный театром моды "Либерти" совместно со студией современного вокала "Максимум", а также смогут примерить наряды. Помимо этого гости примут участие в мастер-классах по стилю и сделают снимки в тематической фотозоне.

На площади у ТРЦ "Тюмень Сити Молл" в 13 часов начнется фестиваль японских автомобилей JDM Fest, в рамках которого пройдут автовыставка, соревнования и мастер-классы по аэрографии. Сопровождать праздник будут выступления тюменских групп и ансамблей.

comments powered by HyperComments