С пользой для дела

На центральной площади п.Винзили собрались жители и гости, чтобы отметить День молодёжи.

Праздник начался с развлекательной программы "Планета под названием Молодость". Ведущие проводили различные конкурсы, в которых все желающие активно принимали участие и получали подарки.

Праздничную программу продолжил ведущий из Тюмени Александр Ревак. Ребята разных возрастов и взрослые с удовольствием играли и соревновались между собой. Были проведены очень интересные и забавные конкурсы.

На протяжении всего праздника на сцене выступали творческие коллективы Винзилинского Дома культуры и гости вечера из п.Боровский – вокальная группа "Energy".

На праздник пришло много молодых семей с детьми, для них работали детские аттракционы, продавалась сладкая вата и попкорн.

Большое количество людей приняли участие в ярмарке-продаже, средства от которой пошли на реабилитацию нашего земляка Влада Елфимова. Удалось собрать 15000 рублей. Организаторами ярмарки были 7 "в" класс Винзилинской средней школы, родительский комитет и классный руководитель, а также друзья Влада. Организаторы благодарят за помощь кафе "Сопрано", "Вкусняшка", "Виктория", а также ИП Устинова, ИП Митичкин.

Оригинальное выступление театральной студии "Рандеву" очень понравилось зрителям, ребята продемонстрировали и танец, и трюки с поддержками. В продолжение была дискотека, на которой проходил "челлендж": самые смелые приняли в нем участие, они выполняли безумные задания и получали подарки.

Мероприятие прошло на позитиве.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Винзили"

comments powered by HyperComments