В танце сбываются мечты

27 мая в Винзилинском Доме культуры прошел первый отчётный концерт хореографических коллективов Любови Митрофановой «За мечтой!».

В этот вечер сбылись мечты детей, которым хотелось показать себя на сцене, и их родителей, мечтавших увидеть успехи своего чада, и руководителя, которому важно видеть результаты своего труда. А результаты потрясающие!

Коллектив "Сказка" - лауреат 1 степени на областном конкурсе "Таланты Столичного", коллектив "Улыбка" - лауреат 1 степени на областном конкурсе "Парад талантов", коллектив "Каприз" с солирующей Евой Рыжковой – лауреат 1 степени на областном конкурсе "Парад талантов" и обладатель Гран-при в номинации "Современная хореография".

У Любови Викторовны есть ещё два коллектива - "Колибри" и "Созвездие", участникам которых от 3 до 6 лет. Самые юные и открыли концертную программу отчётного концерта, сразу покорив зрителей своей непосредственностью и яркими танцами. Украшением концерта были и гости – вокальный ансамбль "Вивашки" из п.Боровский под руководством Натальи Бардановой.

Все танцоры от мала до велика были награждены благодарственными письмами ЦКиД "Вернисаж", подписанными директором Светланой Горецкой. Каждый ребёнок впридачу получил подарок. Благодарственные письма были вручены также самым активным и креативным родителям танцевального коллектива "Сказка", которые так умело и оригинально поддерживают своих детей на выступлениях, что на международном конкурсе "Созвездия Урала" получили кубок и диплом "Самая лучшая группа поддержки".

В этот праздничный вечер в адрес Любови Викторовны было сказано много слов благодарности от детей, родителей и коллег – за талант, умение в каждом ребёнке увидеть звёздочку и помочь добиться отличного результата.

После концерта сказочные Ириска и Барбариска провели для детей конкурсно-игровую программу со сладким угощением.

Праздник завершился запуском шаров – желаний. Пусть детские мечты сбываются! Желаем Любови Викторовне и её коллективам новых побед! Выражаем благодарность ведущим концерта Кириллу Дику и Елизавете Брызгаловой. Спасибо всем, кто помог создать великолепный праздник танца!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Культура"

comments powered by HyperComments