Радовались, как дети!

Группа пенсионеров из села Борки побывала в дельфинарии в г. Тюмени.

Эта поездка была организована сельским клубом и Борковским отделением  партии "Единая Россия". Мы получили пригласительные билеты и бесплатно посетили захватывающее шоу. Это было настолько зрелищно, настолько интересно, что взрослые люди бурно реагировали на происходящее и радовались, как дети.

Что вытворяли эти умные животные – морской котик, черноморский дельфин - афалина и две белухи! Они прыгали, срывая подвешенные шары, играли в мяч, ныряли, плавая, несли на себе дрессировщиков, рисовали (картина, созданная "талантливыми художниками", была продана тут же на организованном аукционе за 500 рублей), морской котик то лихо, то грациозно исполнял довольно сложные акробатические номера.

Восторгу детей не было предела, да и взрослые не переставали восхищаться поведением этих морских обитателей.

Кстати, мне посчастливилось наблюдать их в  естественной среде обитания – Японском  море во Владивостоке. Уже тогда меня поразило их поведение.  Было такое ощущение, что они наши братья по разуму, а ещё очень добрые, наивные и доверчивые существа.

Одним словом, мы все очень довольны и рады, что съездили в дельфинарий, мы получили такое удовольствие, такой заряд энергии от увиденного, что веселились и радовались, как дети.

Большое спасибо Ольге Александровне Яниной возглавляемого ею Борковскому отделению  партии "Единая Росся", а также  шофёру микроавтобуса центра культуры и досуга "Юность" Файзуле Шарипову за поездку с комфортом.

 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Ветераны"

comments powered by HyperComments