Главный праздник детства в Москве!

  • 28 декабря 2017, 09:00
  • Управление образования администрации района
  • Культура

Девять лучших обучающихся Тюменского района посетили главный новогодний праздник для российских одаренных детей – Кремлёвскую ёлку.

Ежегодно в новогодние каникулы в Государственном Кремлёвском дворце проходит празднование Нового года, где оживает сказочный мир для девчонок и мальчишек – песни, танцы, игры, конкурсы, театрализованное представление и подарки от Деда Мороза.

В этом году ребята, отлично проявившие себя в учебе, в общественной и творческой жизни района, а также отличавшиеся в спортивных и культурных соревнованиях и конкурсах, традиционно получили билеты на Кремлевскую ёлку – 2017, которая прошла для наших ребят 26 декабря 2017 года.

Одаренные счастливчики – это ученики с 3 по 8 класс из Горьковского, Каменского, Муллашинского, Андреевского, Ембаевского, Богандинского, Салаирского и Боровского муниципальных образований.

Ёлку в Кремле не зря называют главным новогодним детским представлением. Каждый год его зрителями становятся 300 тысяч ребят из разных российских городов. Самые известные режиссеры, композиторы, художники, артисты готовят для своих юных зрителей интересные и оригинальные спектакли. Здесь все лучшее: сюжет, песни, декорации, костюмы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments