Хорошо спелись!

Хорошим итогом уходящего года для Центра культуры и досуга «Премьера» стал Отчетный концерт, который состоялся в минувшие выходные в Богандинском.

И хоть проводить такие мероприятия в декабре - традиция для богандинцев, в этом году в связи с объединением учреждений культуры Тюменского района мероприятие расширило географические рамки и богандинская сцена принимала и артистов из Онохино и Червишево!

2017 год оказался насыщенным и непростым для учреждений культуры Тюменского района в связи с объединением в августе. Досуговые организации Богандинского, Червишевского и Онохинского муниципальных образований стали единым учреждением под названием "Премьера". Не смотря, но многие бюрократические сложности, объединение принесло массу положительным моментов, породило новые идеи и возможности, вновь и вновь подтверждая ставшую популярной у коллектива фразу "Вместе – мы сила!".

Отчетный концерт стал действительно одним из главных культурных событий трех муниципальных образований, собрав много почетных гостей и жителей. "Капель", "Калейдоскоп", "Драйв", "Грация", "Отрада", "Багатица", "Кудрина", "Тальянка", "Фантазия" - коллективы, известные далеко за пределами родных муниципальных образований, порадовали своим творчеством со сцены Центра культуры и досуга. Концерт под названием "Времена года" прошел, так сказать, на одном дыхании. Творческие номера поочередно "окунули" гостей в атмосферу  разных времен года, начиная с весны, медленно подводя к настоящему – зиме. Выступления получились яркими, оригинальными, дополненные различными световыми и пиротехническими эффектами, не оставили равнодушными никого в зале.

Некий итог - хороший итог, премьера нового учреждения с богатым прошлым, большим опытом, новыми возможностями. Отчетный концерт показал - талантов в "Премьере" много, технических ресурсов в достатке, а главное есть желание двигаться дальше, потому мы повторяем вновь и вновь: "Добро пожаловать в "Премьеру"!"

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Культура"

comments powered by HyperComments