Вот это КВН!

Центр культуры и досуга «Премьера» открыл новое направление работы, а именно юмористическое. В этом году уже состоялись игры КВН в Богандинском среди школ.

Инициатор и организатор игр КВН в Богандинском – Сергей Китов, культорганизатор ЦКиД "Премьера". Сергей – опытный КВН-щик, за плечами которого участие в КВН в студенческие годы, потому за дело взялся с интересом и знанием дела. Октябрьские игры КВН показали - уровень мастерства команд растет, этого не могли не отметить жюри конкурса. "Это было музыкально, стильно, артистично, современно!", - так восторженно охарактеризовала октябрьскую игру председатель жюри Малахова Наталья Александровна, художественный руководитель ЦКиД "Премьера". И, действительно, все происходящее радовало, а главное – смешило! Тема игры – "Вот это кино!" - дала для команд широкое поле для фантазий. Команда "Свои люди" школы №1 с удовольствием фантазировала на тему индийских фильмов и киношедевров Гайдая, а команда "Полет фантазий" школы №2 даже сняли свое кино! 

Что еще вао время подготовки, видео снимали смешно! С пятого раза получалось, чтобы человек играл, как надо, а не смеялся в камеру…", - вспоминает Кромм Галина, педагог-организатор МАОУ "Богандинская СОШ №2". "Репетировать без смеха не могли", - делится воспоминаниями Оля Старадубова. А разве может быть иначе, это ведь КВН!

Но, самое главное – игра сближает! "Мы стали  одной дружной командой! Все помогали друг другу, отмечали ошибки, не обижаясь, а наоборот – помогали их исправлять. Дети получили много эмоций!", - отметила Галина.

Приглашенный в жюри Михалев Сергей, специалист молодежного центра "Поколение", игру богандинских команд оценил высоко, пригласив обе команды на КВН в Червишево, который состоится в декабре.

Атмосфера КВН заражала и жюри, и ведущего, и зрителей - все старались не отставать от КВН-щиков, блистая юмором. Группы поддержки отработали на "отлично", громко поддерживали, не уставали размахивать плакатами!

Команды обеих школ в октябрьских играх показали замечательную игру! "Выросли" в профессиональном плане значительно – отметили все, кто видел феварльские игры. Что  печально - основной состав команд - 11-классники, потому покинут в скором времени составы, но радует, что богандинский КВН пополнят  "новобранцы", а это новые идеи, лица и интересные шутки!

По итогам игры победу с разницей в 0,2 балла одержала команда школы №2 "Полет фантазий". Поздравляем!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Богандинский"

comments powered by HyperComments